Leia atentamente o Edital de Leilão
MEDIDAS APROXIMADAS: 5 DE 5M / 14 DE 4M / 4 DE 7M / 12 DE 1,5M TOTALIZANDO 34 PEÇAS COM AS LARGURAS APROXIMADAS ENTRE 12X20CM POR 7X9 .
Leia atentamente o Edital de Leilão
Juliana Leles Gripp Amantea (JUCEMG 1402)
CLAA
71/2026
029704
LOTE 103
259
Extrajudicial
Online e Presencial
MEDIDAS APROXIMADAS: 5 DE 5M / 14 DE 4M / 4 DE 7M / 12 DE 1,5M - TOTALIZANDO 34 PEÇAS COM AS LARGURAS APROXIMADAS ENTRE 12X20CM POR 7X9 .
1 DIA ANTES DO LEILÃO
NO HORÁRIO COMERCIAL - 08:00 ÀS 17:00. NÃO FAZEMOS ENTREGAS, RETIRADA NO LOCAL. O COMPRADOR PODE CONTRATAR SERVIÇO DE FRETE E AUTORIZAR A RETIRADA EM SEU NOME.
Utilização de carta de crédito não é permitido.
PIX - TED - CARTÃO DE CRÉDITO EM ATÉ 12X (CONSULTE AS TAXAS)
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 03/09/2026 10:30:35 | S***** | Não | Não | R$ 1.000,00 |
Rua Doutor Antônio de Carvalho Lage 170, Cidade Industrial, Contagem - MG. CEP 32210-070
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.