Leia atentamente o Edital de Leilão
MOTORES DE MARCAS E MODELOS DIVERSOS, PLATAFORMAS ELEVATORIAS, EMPILHADEIRAS , E MAIS ...
Leia atentamente o Edital de Leilão
Juliana Leles Gripp Amantea (JUCEMG 1402)
CONDES
73/2026
030106
LOTE 52
41
Extrajudicial
Online e Presencial
UM DIA ANTES DO LEILÃO
NO HORÁRIO COMERCIAL - 08:00 ÀS 17:00. NÃO FAZEMOS ENTREGAS, RETIRADA NO LOCAL. INDICAMOS SERVIÇO DE FRETE CASO NECESSÁRIO.
Utilização de carta de crédito não é permitido.
PIX - TED - CARTÃO DE CRÉDITO EM ATÉ 12X (CONSULTE AS TAXAS)
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 06/09/2026 07:10:05 | N***** | Não | Não | R$ 100,00 |
Rua Doutor Antônio de Carvalho Lage 170, Cidade Industrial, Contagem - MG. CEP 32210070
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.