Leia atentamente o Edital de Leilão
https://goldenlance.com.br/eventos/leilao/leilao-online-e-automatizado-de-eletrodomesticos-e-produtos-diversos/lote/29969/armario-de-cozinha-kit-alto-falantes-cadeira-de-salao-escova-secadora-carrinho-de-limpeza-maquina-de-alta-pressao-cafeteira-eletrica-grade-de-ventilador-no-estado-que-se-encontra
Link copiado!Atenção! Os lances ofertados serão condicionais, e estão sujeitos à aceitação do comitente.
ESCOVA SECADORA - CARRINHO DE LIMPEZA - MÁQUINA DE ALTA PRESSÃO - CAFETEIRA ELÉTRICA - GRADE DE VENTILADOR - ASSADEIRA ROTATIVA DE FRANGO-NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRAM
Leia atentamente o Edital de Leilão
Juliana Leles Gripp Amantea (JUCEMG 1402)
SORAYA MARQUES DE BRITO
76/2026
029969
LOTE 90
129
Extrajudicial
Somente online
NO HORÁRIO COMERCIAL - 08:00 ÀS 17:00. NÃO FAZEMOS ENTREGAS, RETIRADA NO LOCAL. O COMPRADOR PODE CONTRATAR SERVIÇO DE FRETE E AUTORIZAR A RETIRADA EM SEU NOME.
Utilização de carta de crédito não é permitido.
PIX - TED - CARTÃO DE CRÉDITO EM ATÉ 12X (CONSULTE AS TAXAS)
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 04/09/2026 12:00:43 | W***** | Não | Não | R$ 200,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.