Leia atentamente o Edital de Leilão
MOTORES DE MARCAS E MODELOS DIVERSOS, PLATAFORMAS ELEVATORIAS, EMPILHADEIRAS , E MAIS ...
SERRA FITA MARCA TITAN E FURADEIRA DE BANCADA. NO ESTADO QUE SE ENCONTRAM.
Leia atentamente o Edital de Leilão
Juliana Leles Gripp Amantea (JUCEMG 1402)
CLAA
73/2026
030089
LOTE 28
41
Extrajudicial
Online e Presencial
SERRA FITA MARCA TITAN
FURADEIRA DE BANCADA
NO ESTADO QUE SE ENCONTRAM.
UM DIA ANTES DO LEILÃO
NO HORÁRIO COMERCIAL - 08:00 ÀS 17:00. NÃO FAZEMOS ENTREGAS, RETIRADA NO LOCAL. INDICAMOS SERVIÇO DE FRETE CASO NECESSÁRIO.
Utilização de carta de crédito não é permitido.
PIX - TED - CARTÃO DE CRÉDITO EM ATÉ 12X (CONSULTE AS TAXAS)
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 05/09/2026 21:28:58 | J***** | Não | Não | R$ 100,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.