Leia atentamente o Edital de Leilão
Atenção! Os lances ofertados serão condicionais, e estão sujeitos à aceitação do comitente.
12 UN- TÊNIS NIKE FEMININO ESPORTIVO TAM. 34 AO 39. NO ESTADO QUE SE ENCONTRAM.
Leia atentamente o Edital de Leilão
Juliana Leles Gripp Amantea (JUCEMG 1402)
FERNANDO FRANCISCO DOS SANTOS ALVES
76/2026
029965
LOTE 56
89
Extrajudicial
Somente online
NO HORÁRIO COMERCIAL - 08:00 ÀS 17:00. NÃO FAZEMOS ENTREGAS, RETIRADA NO LOCAL. O COMPRADOR PODE CONTRATAR SERVIÇO DE FRETE E AUTORIZAR A RETIRADA EM SEU NOME.
Utilização de carta de crédito não é permitido.
PIX - TED - CARTÃO DE CRÉDITO EM ATÉ 12X (CONSULTE AS TAXAS)
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 04/09/2026 09:26:14 | L***** | Não | Não | R$ 400,00 |
| 03/09/2026 20:02:34 | G***** | Não | Não | R$ 300,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.